1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Жадность хакера сгубила продолжение)

Тема в разделе "КИДАЛЫ", создана пользователем Berger, 7 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berger

VIP member

Депозит:
    0 $.
    1) infinity.xo
    2) http://www.carder.info/member.php?u=1309
    3) ICQ: 311728 invizibl
    5) 40 WMZ
    4) Не была предоставленна в срок, поставленный самим должником,информация, Динамит по полной

Ну вот Вроде все пункты по оформлению выдержал тепер перейду к главному! Тема моего Рапорта имеет давольно привлекательное название

"ЖАДНОСТЬ ХАЦКЕРА СГУБИЛА"

P.S. Чувствую что глупо буду выглядеть перед всеми мемберами данного форума и не написал бы из за каких то жалких 40 вмз. Но и позволить продинамить еще одного учасника форума не дам!!!

6) Логи из переписки с infinity.xo

После написания претензии на данном форуме состоялся разговор с infinity.xo

Вобщем вот все линки по общени с данным челом. Ждать устал, поступает не очень порядочно!

2. 666

666 New Member

Депозит:
    0 $.
    Я тоже сталкивался с этим гандольером, постоянно ему то троя прогрузить, то хост проплатить, уделяет кучу времени, объясняет, обещает золотые горы, мне сразу показался подозрительным, я от него заморозился.

И напоследок немного компромата:

#2 666, 7 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
  3. Vorchun

Vorchun Active Member

Депозит:
    0 $.
    Berger, присвоил статус UP, определись с сроками, какие можешь дать отвечику, так как на мой взгляд, риппера, могу ставить уже сегодня.

4. Berger

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Ставим РИППЕР, на связь до сих пор не вышел. Думаю я не один такой, может с кем еще были разговоры на эти темы?

5. Vorchun

Vorchun Active Member

Депозит:
    0 $.
    Berger, статус риппера присвоил, топик на недельку оставлю открытым, вдруг ответчик нарисуеться.

6. BaNDiToS

BaNDiToS Member

Депозит:
    0 $.
    Ну вот,Глубоко Уважаемый арбитр,ведь говорил что он крыса...

7. Vorchun

Vorchun Active Member

Депозит:
    0 $.
    BaNDiToS, предоставил бы факты, тогда бы и поставили статус, мне было бы меньше работы

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.