1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Шифрование трафика

Тема в разделе "Анонимность в интернете", создана пользователем timonsyz, 18 янв 2010.

1. timonsyz

timonsyz Guest

Депозит:
    0 $.
    Как зашифровать трафик идущий сайт=>дед=>мой компутер?:confused:

2. ob00m

VIP member

Депозит:
    0 $.
    заходи на дедик с vpn или ssh юзай (http://carder.info/showthread.php?t=3085)

#2 ob00m, 20 янв 2010
    Последнее редактирование: 20 янв 2010
  3. timonsyz

timonsyz Guest

Депозит:
    0 $.
    я имел ввиду как из деда впн сделать полноценный... чтобы человек взглянул на трафик и нихера не понял что там идёт...

4. ob00m

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Была же где-то статейка "Поднимаем VPN на Дедике"

5. timonsyz

timonsyz Guest

Депозит:
    0 $.
    Да, но в той статье насколько я знаю не написано как трафик зашифровать, там описано как сделать из деда грубо говоря шлюз

6. Parlament

Parlament Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    http://forum.antichat.ru/thread108741-%CF%EE%E4%ED%E8%EC%E0%E5%EC+VPN+%E4%E5%E4%E8%EA%E5%20.html

Вот статья как сделать из дедика vpn. + как отключить логи vpn ;)

Немного не понял вопроса. Ты под словом человек подразумеваешь хозяина дедика?
    Если да - то все зависит от того как настроен дедик. А трафик шифровать можно поставив на дедик vpn клиент. ;)

7. d2wrus

d2wrus New Member

Депозит:
    0 $.
    отписал в аську несколько вариантов.

8. ob00m

VIP member

Депозит:
    0 $.
    почему бы их в этом топе не отписать .
    людям интересно будет послушать :)

9. timonsyz

timonsyz Guest

Депозит:
    0 $.
    ob00m, короче вариант, заказть шифровальш\щик (или как там его, в определениях не селён) или пользоваться пабликом)

10. look2009

look2009 Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Заказать то шифровальщик можно вот только где это всё дешифроваться будет? Для этого делается система клиент сервер. А чтоб всё дешифровать нужна тачка где нить на мальдивах и там всё дешифровать и выкидывать в нет. А так любой криптор клиент сервер пойдёт. Кстати таких в природе не видел. Было бы идеально шифровать данные по собственному ключу. (SSH не в щёт.)

#10 look2009, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 7 мар 2010

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.