1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

С какой страны стоит попыться начать заливать?, есть акки+допинфа+мыло

Тема в разделе "Банки и денежные переводы", создана пользователем z01k, 27 янв 2010.

1. z01k

z01k Member

Депозит:
    0 $.
    1) Есть ряд акков в различных банках, в первую очередь Австралия, Греция, Канада,Малазия + немного офшоров.
    Зачастую есть дополнительная инфа и часть ответов на секретные вопросы с ним. Есть доступ к мылу.На некотрых акках отключено смс оповещение.
    Хочется попытаться сделать первы свои заливы.
    С каких стран посоветуете начать?
    Я уж было думал с Австралии, однако мне тут говорят про нереально высокий уровень антифрода?

2) Есть кто, кто готов рискнуть дропами "во благо обучения"? Учитывая высокий риск на начальных стадиях готов попробовать на выгодных для Вас условиях.
    Страны описаны Выше. Можно и вайером в другие места.

2. digix

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Австралия
    очень высокий антифрод
    стукни Radox`y может он те по ау поможет если у тебя не анз конечно

Греция
    карты танов тоже сграбил!? =))

Канада
    че то где то ходит

Малазия
    майбанк2ю - смс на транш. если есть живые боты то можно слить но дропов там я давно не встречал

немного офшоров
    команда телепатов отдыхает так что ниче сказать не могу

с акка на акк для начала лей и рискни акками ради обучения)) дропы они как бы живые люди если что

чет ты видимо не дооцениваешь вменяемость антифрода чтоб они тебе международный ваер так сходу пропустили

3. mmm999

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Я думяю тебе никто не скажет просто так нормальную страну.И не даст своего дропа тебе из за того что ты в этом деле новичёк,никому не охота будет потерять своего дропа на которого могут залить люди которые в этом ассы.Без обид

4. z01k

z01k Member

Депозит:
    0 $.
    За информацию спасибо. Будем на кошечках тренироваться

5. bouba

bouba Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Otpisal tebe v PM.

6. Верификатор

Депозит:
    0 $.

А США есть?

7. z123

z123 Active Member

Депозит:
    0 $.
    по статистике, германия занимает первое место по числу успешно проведенных заливов

8. xA! | Kill yourself

xA! | Kill yourself Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    z123, ты хоть раз заливы делал?
    то что бабки рассказали на базаре не надо постить

9. z123

z123 Active Member

Депозит:
    0 $.
    ЭТО СТАТИСТИКА!!!

10. trigon

trigon Active Member

Депозит:
    0 $.
    интересно, а кто ее составлял?
    на чьих заливах проводили ислледования?

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.