1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Работа по RU \ Job from RU

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Berger, 1 фев 2010.

1. Berger

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Изночально выбирая название темы был уверен что желающих заглянуть и поинтересоваться кто же этот "нехороший человек",
    и зачем он работает по РОССИИ будет немало! )

Спешу , может быть расстроить, а может быть и обрадовать, но тема данного поста совсем не об этом))

Я не раз задумывался пытался искать ответ на этот удивительный вопрос почему же в среде кардеров работать по России
    так скажем "Западло". Находил для себя ответы, но тут же их опровергал.

В чем же причина?

Быть может в том что Америка живет хорошо, да и за бугром мошенничать как то попроще? не стыдно выходить на улицу в родном
    городе, не смотреть на лица людей, каждый 9й встречный из которых мог быть обманут такими как мы. Да и свой своего не обидит!?

Да нет. если задуматься то в Америке Русских, гораздо больше, чем в России Американцев! Только по выписке в % соотношении за 2000 год
    количество русских в америке состовляет: Нью-Йорк (территория трех штатов) – 24% Иллинойс – 16% Пенсильвания – 10% Массачусетс – 8%
    Флорида – 7% Мэриленд и округ Колумбия – 3% Я уже не говорю о количестве Украинцев))) И если задуматься то не один гражданин, или
    уже не гражданин России, живущий в Америке постродал от действий и мохинаций огромной семьи Кардеров)
    Как то сразу вопрос ентот и отпал...

А может дело в том, что если кардеры, всем скопом, вдруг возьмут да навалятся своими знаниями на Родину Мать, так местные чины в миг
    всех за яйки протрясут? и Форумов не станет. и кислород везде поперекрывают! Возможно я ошибаюсь...

А как думаете Вы?
    Я уверен не раз вы сталкивались с этим вопросом!
    Огромная прозьба если есть что высказать по этому поводу оставляйте свои коментарии здесь! Я думаю что это будет полезно многим
    окружающим, в том числе и начинающим ребятам которые в спешном порядке регистрируются на форуме и остовляют топики подобного содержания о Работе!!

Афтор был пьян огромным количеством кофэ в процессе написания сиего текста поэтому прошу строго не судить) и минус мне не ставить.
    по России ни разу!!! честно честно Честно!!! Вообщем WELKAM :)

2. xA! | Kill yourself

xA! | Kill yourself Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    государство не терпит конкурентов...
    пока ни работаем, пока ни обсуждаем- значит не привлекаем особого внимания

3. Berger

VIP member

Депозит:
    0 $.
    ГЫ))) Точно))

4. [03hex]

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Ну что ж, выскажу своё ИМХО. Лично для меня этот запрет продиктован в первую безопасностью, местному банку будет легче достать меня чем забугорному. Да и поиск из за бугра уже будет стоить бОльших денег, что дает дополнительные плюсы, особено когда сумма мошеничества получаеться меньше суммы поиска ( как говориться, лучше в менших количествах, но чаще :) ) Да и не сильно, ИМХО, у нас развита кредитная инфраструктура для виртуального кардинга. Плюс еще экономическое положение, какое количество карточек у нас имеет баланс хотя бы +1000 долларов ?
    ---
    P.S. И да, действительно, название темы привлекает к себе внимание сразу же :)

#4 [03hex], 1 фев 2010
    Последнее редактирование: 1 фев 2010
  5. comm1x

VIP member

Депозит:
    0 $.
    опять эту тему поднимаете, где уважаемый digix, пожалуйста отпишись здесь, мне нравятся твои жесткие ответы.
    один из таких топиков он своим ответом как раз и закрыл (хотел ссылку оставить, но че т не нашел), а именно пока мы не работаем по РУ мы не привлекаем к себе местные органы. буржуи нравственность уявственность дело десятое, это основная причина и обсуждать тут, как бы, нечего

6. xA! | Kill yourself

xA! | Kill yourself Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
  7. comm1x

VIP member

Депозит:
    0 $.
    да да да, именно она, спасибо друг )

8. ob00m

VIP member

Депозит:
    0 $.
    вас не зае...ло это все уже жевать ?
    агитаторы :)

9. Berger

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Огромное спасибо KILL yourself и за вот эту ссылочку, http://carder.info/showthread.php?t=2169 очень много чего в голове отложилось, спасибо digix за это! Тему ЗАКРЫВАЕМ!!!

10. digix

VIP member

Депозит:
    0 $.
    потому что в работе по ру присутствует фактор "слышу звон да не знаю где он" ибо большинство слышали что работать по ру очень прибыльно и очень опасно но, к счастью, не знают что же такого можно сделать по ру что было бы сильно прибыльнее чем то же самое не по ру. а если все так же как в остальном мире - зачем рисковать больше за те же деньги!?

процитирую одного человека который есть на данном форуме и я думаю прочитав это - улыбнется :D Западло, уважаемый Бергер, ебать ведро, но если хуй с ведро то и его не западло. Дело совершенно не в этом. Я уже сотый раз пытаюсь объяснить что запрет на работу по ру несет не моральный аспект а совершенно другие мотивации.

и долго так продолжалось!? =) я не раз писал что и как и почему=)

№*;:!"*К:"!)(...

.. а может быть в том что % людей хранящих деньги в банковских счетах с онлайн доступом ..

Ну хрееен знает.. знаю несколько талантливых ребят в штатах раюотающих по штатам и что то они не особо краснеют когда выходят на улицу)

ребят, неужели вы не понимаете чем вы занимаетесь и что вы делаете?
    слово свой тут значит несколько иное...

вот я читаю все это и знаешь что думаю.. с подобной философией Вам, сударь, наверное на рне.орг ... дело совершенно не в патриотических чувствах а в риске и безопасности..

НЕТ ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬСЯ!!! ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ ТРАКТОВКА ЗАПРЕТА НА ДАННУЮ ТЕМУ. я конечно приношу свои извинения что не впариваю в неокребшие умы нубов угрюмую патриотическую дремоту от которой бы они уснули за своими ноутами, но для меня это в самом деле не так. Работая по ру вы подставляете не только себя но и все комьюнити представляя угрозу и для себя и для окружающих из за чего персонажи замеченые в работе по ру становятся как бы изгоями.. потому что вот например мне нахрен не нужно чтоб кого то приняло местное фсб а у него на буке нашли три метра логов со мной.. что автоматически подставляет под удар и меня.. и людей с кем я работаю долгие годы.. и так далее...

Прошу прощения за несколько агресссивный тон данного поста. никого не хотел задеть. просто уже столько раз все перетиралось. объясните что ж вас на ру то тянет?! один лишний геморой и не более..

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.