1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Посоветуйте хорошего дропопровода

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем ZQSylar, 8 фев 2010.

1. ZQSylar

ZQSylar Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Собственно сабж что бы был норм человек и не кинул. я просто в этом деле недавно вот хотелось бы не оплашать....по USA

:):):)

2. comm1x

VIP member

Депозит:
    0 $.
    да ладно мэн, предложений выше крыши, да и мне кажется ты рано к дроповоду бежишь стучать.. если бы ты разобрался с шопами и материалом у тебя бы не возникли такие б вопросы

3. KenGuru

VIP member

Депозит:
    0 $.
    а самому найти слабо ?
    на каждой площадке минимум по 5 сервисов по юсе работает и не один год, отзывы почитай у кого их больше к тому с стучись.
    я за 2 мин 15 проверенных нашел тебе трудно самому поискать ?

4. zavod_delo_tonkoe

zavod_delo_tonkoe Active Member

Депозит:
    0 $.
    poishi na drugih resursah

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.