1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

помогите с энроллом)

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем asket, 7 фев 2010.

1. asket

asket Active Member

Депозит:
    0 $.
    Помогите с вопросом, если я захожу на энролл, могу я сделать перевод на другой счет. Допустим если это пендосовский ролл, могу я перевести бабло на европейский счет. Зарание всем спб.:)

2. paladio

paladio Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    нет вроде!!! то что ты сча написал больше похоже на залив. так что нужен банковский акк

3. Audi

Audi Active Member

Депозит:
    0 $.
    Тема про ролл, перевести хочешь на счет. С одной кредитки на другую тем более европейскую ты перевести не сможешь!

4. asket

asket Active Member

Депозит:
    0 $.

а зачем тогда энроллы нужны, извини за тупой вопрос))

5. IHP

IHP Member

Депозит:
    0 $.
    думаю, что для покупок в интернет шопах в основном...

6. Audi

Audi Active Member

Депозит:
    0 $.
    http://www.carder.info/showthread.php?t=1229 Почитай с начало статьи.

#6 Audi, 7 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
  7. asket

asket Active Member

Депозит:
    0 $.
    вопрос тогда проще поставлю, для чего лучше использовать энролл, для каких движух?

8. GroFF

GroFF Member

Депозит:
    0 $.
    да в том то и дело что они беспнтовые. чисто для души. зашел в роллку посмотрел баланс, порадовался, можешь даже другу показать вот мол сколько у меня бабла. и все. а ты думал нах они нужны. эт эстетическое удовольствие Похожее на то когда пиздиеш у друга деньги из "монополии". такой вот клиптоманский прикол.

9. asket

asket Active Member

Депозит:
    0 $.
    спасибо за ответ, очень познавательный))), вот смотрите и берите пример с человека, быстро коротко и четко ответил, а главное расскрыл весь смысл энролла. Плюс 1 )))

10. Audi

Audi Active Member

Депозит:
    0 $.
    В десятку попал.
    2 asket тебя вопще каким ветром сюда занесло? Прочитай статьи весь форум изучи а потом задавай вопросы.

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.