1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Несколько вопросов по вещевухе

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем faertrance, 6 фев 2010.

1. faertrance

faertrance Active Member

Депозит:
    0 $.
    Интересуют такие вопросы как:
    1.Если я скаржу 5-6 вещей из юса шопов,не дороже 200$ за вещь,как мне их правильно принять? в том смысле,можно ли принимать на себя?(свой пасспорт)
    2.Если принимать стафф на себя,например 1 вещь за 200$ , потом через неделю еще 1 за 300,каков будет шанс что ко мне нагрянут наши органы?)
    3.Смогут ли мне предъявить органы что нибудь(если всё таки "зайдут на чай"),в том случае если после приёма на себя,я сразу же сношу всю инфу на флэшки/сьемные винты,всё что есть вообще,и перекидываю в другую квартиру(оформлена не на меня),после чего тупо сношу систему ?

#1 faertrance, 6 фев 2010
    Последнее редактирование: 6 фев 2010
  2. Mimino

VIP member

Депозит:
    5.200 $.
    За копейки им пох на тебя. Но если будешь борзеть то могут и зайти :) А принимать на себя такое гавно это зачем?? Что пару забулдых не можешь в округе найти?

3. kaluga22

kaluga22 Member

Депозит:
    0 $.
    на себя заказывать не стоит если тебе конечно не жалко свою свободу.это все легко решается. ищешь дропа или дроповода и меняешь на сс адрес на дропа.потом все заказываешь на него а он в свое время по вашей договоренности либо пересылает чать товара тебе либо часть стоимости этого товара.

4. xA! | Kill yourself

xA! | Kill yourself Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    1. почитай форум на твои вопросы уже ответили больше сотни раз
    2. искать за пару коробков спичек тебя не будут
    3. эта тема создана для вас, что бы в ней спрашивать http://carder.info/showthread.php?t=176, нет вы же создаете по несколько однотипных тем каждый день....

5. faertrance

faertrance Active Member

Депозит:
    0 $.
    я не о том,я о приеме уже с дропа.
    Букин спасибо за ответ,200-300 на первое время...если принимать на 600,то можно тоже спокойно на себя?
    2xA! | Kill yourself - в поиске не нашел ничего,только о разтаможке.тему создал т.к совсем не шарю в вещевухе(в смысле приёма),и вопросов думаю будет еще не 1 и не 2,чтобы в той теме флудить

6. goldeff

goldeff Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Ты это серьезно, или пошутил :)
    Украл, выпил в тюрьму.., романтика :D

7. comm1x

VIP member

Депозит:
    0 $.
    ради 200$ тратить ролл? не разумно, его можно реализовать и в больших суммах, к тому же за 200, как уже грили, искать никто не будет. есть не мало людей кто шипает на себя всякую хрень. в этом плане наибольшая проблема с поиском шопа, а остальное дело техники и коэффициента кривизны рук.

8. xA! | Kill yourself

Депозит:
    0 $.
    faertrance, та тема как раз чтобы там спрашивать, если там не ответят то в отдельной теме тоже не ответят, а в итоге полный бардак, послезавтра придет новый и ситуация повторится, да и подобные вопросы там уже разжевывались

9. login

VIP member

Депозит:
    0 $.
    столько написано про вещевуху... че вы все хотите на себя то принимать, вот вы любители геморой себе на опец искать, говно стафф по 200 баксов... че ты с ним тут делать будешь то? найди себе дропов где нить(USA или Европа) и потроши шопы на дропов процентов 25 от стоимости в магазе будут твои, а это живые деньги

10. xA! | Kill yourself

Депозит:
    0 $.
    200$= пару расчесок и шампунь :D

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.