1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Чистые загрузки (гружу любой софт)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем john, 18 янв 2010.

1. john

john New Member

Депозит:
    0 $.
    В данный момент есть
    US = 150/1k
    AU = 250/1k

- Загрузки реально чистые -не гружу параллельно ничего
    - Меня не интересует, что вы грузите. Могу грузить и подмену, и АВ, чего многие сервисы не делают в следствие понятных причин. Но сразу же хочу предостеречь новичков о практической бессмысленности грузить партнёрки. Отсук того же АВ софта с партнёрок крайне мал. В большинстве случаев с учётом рефандов вы лишь покроете свои затраты.
    - Гарант за ваш счёт. Гарантов с неизвестных форумов не предлагать. С протекцией не работаю.
    - Гружу только по своей стате, но отгружу на 10% больше. В данный момент есть определённые сложности с лоадером и сейчас гружу прямо через связку, отстук у myLoader на US трафике составляет ~85%, что соответствует описанию самого myLoader.
    - exe обязательно должен быть чистым. В порядке исключения можно закрыть глаза на пару орущих не особо популярных АВ.
    - Пока стран немного из-за того, что остальные заняты мной, но если спрос вобще будет, то расширю ассортимент. И вобще если интересуют какие-то определённые страны которые вы предполагате выкупать на постоянной основе, обращайтесь.

577454448

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Подробнее о

Гарант сервисе

Проверенные продавцы:

Купить фальшивые деньги

Купить ПТС, СТС, гос.номера - купить дубликат бланков

Заливы и переводы WU Contact

Паспорт РФ с проводкой.

СИГАРЕТЫ акциз РФ

Любой товар с Ebay и Amazon за 50%

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.